メニュー
停車バス停
かくえいじ
かくえいじ
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
覚永寺08:56 着
-
保木入口08:57 着
-
美しが丘三丁目08:58 着
-
南水沢08:59 着
-
清水台09:04 着
-
蔵敷団地09:05 着
-
蔵敷09:06 着
-
菅生中学校09:07 着
-
菅生09:08 着
-
長沢(バス)09:09 着
-
聖マリアンナ医大入口09:10 着
-
聖マリアンナ医科大学09:18 着
-
聖マリアンナ医大入口09:19 着
-
長沢(バス)09:20 着
-
浄水場入口09:21 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:22 着
-
専修大学120年記念館前09:23 着
-
明大入口09:24 着
-
多摩警察署前09:25 着
-
多摩区役所前09:26 着
-
向ヶ丘遊園駅09:39着