メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:49
発
牛込
12:50
着
山内中学校前
12:51
着
元石川町
12:52
着
平川(バス)
12:53
着
覚永寺
12:54
着
保木入口
12:55
着
美しが丘三丁目
12:56
着
南水沢
12:57
着
清水台
13:01
着
蔵敷団地
13:02
着
蔵敷
13:03
着
菅生中学校
13:04
着
菅生
13:05
着
長沢(バス)
13:06
着
聖マリアンナ医大入口
13:07
着
聖マリアンナ医科大学
13:13
着
聖マリアンナ医大入口
13:14
着
長沢(バス)
13:15
着
浄水場入口
13:16
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:17
着
専修大学120年記念館前
13:18
着
明大入口
13:19
着
多摩警察署前
13:20
着
多摩区役所前
13:21
着
向ヶ丘遊園駅
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる