メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:09
発
牛込
15:10
着
山内中学校前
15:11
着
元石川町
15:12
着
平川(バス)
15:13
着
覚永寺
15:14
着
保木入口
15:15
着
美しが丘三丁目
15:16
着
南水沢
15:17
着
清水台
15:21
着
蔵敷団地
15:22
着
蔵敷
15:23
着
菅生中学校
15:24
着
菅生
15:25
着
長沢(バス)
15:26
着
聖マリアンナ医大入口
15:27
着
聖マリアンナ医科大学
15:33
着
聖マリアンナ医大入口
15:34
着
長沢(バス)
15:35
着
浄水場入口
15:36
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:37
着
専修大学120年記念館前
15:38
着
明大入口
15:39
着
多摩警察署前
15:40
着
多摩区役所前
15:41
着
向ヶ丘遊園駅
15:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる