メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
21:07
発
牛込
21:08
着
山内中学校前
21:09
着
元石川町
21:10
着
平川(バス)
21:11
着
覚永寺
21:12
着
保木入口
21:13
着
美しが丘三丁目
21:14
着
南水沢
21:15
着
清水台
21:19
着
蔵敷団地
21:20
着
蔵敷
21:21
着
菅生中学校
21:22
着
菅生
21:23
着
長沢(バス)
21:24
着
聖マリアンナ医大入口
21:25
着
聖マリアンナ医科大学
21:30
着
聖マリアンナ医大入口
21:31
着
長沢(バス)
21:32
着
浄水場入口
21:33
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:34
着
専修大学120年記念館前
21:35
着
明大入口
21:36
着
多摩警察署前
21:37
着
多摩区役所前
21:38
着
向ヶ丘遊園駅
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる