メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩区役所前
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:37
発
牛込
13:38
着
山内中学校前
13:39
着
元石川町
13:40
着
平川(バス)
13:41
着
覚永寺
13:42
着
保木入口
13:43
着
美しが丘三丁目
13:44
着
南水沢
13:45
着
清水台
13:49
着
蔵敷団地
13:50
着
蔵敷
13:51
着
菅生中学校
13:52
着
菅生
13:53
着
長沢(バス)
13:54
着
聖マリアンナ医大入口
13:55
着
聖マリアンナ医科大学
14:01
着
聖マリアンナ医大入口
14:02
着
長沢(バス)
14:03
着
浄水場入口
14:04
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:05
着
専修大学120年記念館前
14:06
着
明大入口
14:07
着
多摩警察署前
14:08
着
多摩区役所前
14:09
着
向ヶ丘遊園駅
14:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる