メニュー
停車バス停
もといしかわちょう
もといしかわちょう
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元石川町08:57 着
-
平川(バス)08:58 着
-
覚永寺08:59 着
-
保木入口09:00 着
-
美しが丘三丁目09:01 着
-
南水沢09:02 着
-
清水台09:06 着
-
蔵敷団地09:07 着
-
蔵敷09:08 着
-
菅生中学校09:09 着
-
菅生09:10 着
-
長沢(バス)09:11 着
-
聖マリアンナ医大入口09:12 着
-
聖マリアンナ医科大学09:20 着
-
聖マリアンナ医大入口09:21 着
-
長沢(バス)09:22 着
-
浄水場入口09:23 着
-
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口09:24 着
-
専修大学120年記念館前09:25 着
-
明大入口09:26 着
-
多摩警察署前09:27 着
-
多摩区役所前09:28 着
-
向ヶ丘遊園駅09:37着