メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩区役所前
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:52
発
牛込
12:53
着
山内中学校前
12:54
着
元石川町
12:55
着
平川(バス)
12:56
着
覚永寺
12:57
着
保木入口
12:58
着
美しが丘三丁目
12:59
着
南水沢
13:00
着
清水台
13:04
着
蔵敷団地
13:05
着
蔵敷
13:06
着
菅生中学校
13:07
着
菅生
13:08
着
長沢(バス)
13:09
着
聖マリアンナ医大入口
13:10
着
聖マリアンナ医科大学
13:18
着
聖マリアンナ医大入口
13:19
着
長沢(バス)
13:20
着
浄水場入口
13:21
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:22
着
専修大学120年記念館前
13:23
着
明大入口
13:24
着
多摩警察署前
13:25
着
多摩区役所前
13:26
着
向ヶ丘遊園駅
13:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる