メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:04
発
牛込
07:05
着
山内中学校前
07:06
着
元石川町
07:07
着
平川(バス)
07:08
着
覚永寺
07:09
着
保木入口
07:10
着
美しが丘三丁目
07:11
着
南水沢
07:12
着
清水台
07:17
着
蔵敷団地
07:18
着
蔵敷
07:19
着
菅生中学校
07:20
着
菅生
07:21
着
長沢(バス)
07:22
着
聖マリアンナ医大入口
07:23
着
聖マリアンナ医科大学
07:31
着
聖マリアンナ医大入口
07:32
着
長沢(バス)
07:33
着
浄水場入口
07:34
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:35
着
専修大学120年記念館前
07:36
着
明大入口
07:37
着
多摩警察署前
07:38
着
多摩区役所前
07:39
着
向ヶ丘遊園駅
07:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる