メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:31
発
牛込
07:32
着
山内中学校前
07:33
着
元石川町
07:34
着
平川(バス)
07:35
着
覚永寺
07:36
着
保木入口
07:37
着
美しが丘三丁目
07:38
着
南水沢
07:39
着
清水台
07:45
着
蔵敷団地
07:46
着
蔵敷
07:47
着
菅生中学校
07:48
着
菅生
07:49
着
長沢(バス)
07:50
着
聖マリアンナ医大入口
07:51
着
聖マリアンナ医科大学
08:00
着
聖マリアンナ医大入口
08:01
着
長沢(バス)
08:02
着
浄水場入口
08:03
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:04
着
専修大学120年記念館前
08:05
着
明大入口
08:06
着
多摩警察署前
08:07
着
多摩区役所前
08:08
着
向ヶ丘遊園駅
08:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる