メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:32
発
牛込
08:33
着
山内中学校前
08:34
着
元石川町
08:35
着
平川(バス)
08:36
着
覚永寺
08:37
着
保木入口
08:38
着
美しが丘三丁目
08:39
着
南水沢
08:40
着
清水台
08:45
着
蔵敷団地
08:46
着
蔵敷
08:47
着
菅生中学校
08:48
着
菅生
08:49
着
長沢(バス)
08:50
着
聖マリアンナ医大入口
08:51
着
聖マリアンナ医科大学
08:59
着
聖マリアンナ医大入口
09:00
着
長沢(バス)
09:01
着
浄水場入口
09:02
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:03
着
専修大学120年記念館前
09:04
着
明大入口
09:05
着
多摩警察署前
09:06
着
多摩区役所前
09:07
着
向ヶ丘遊園駅
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる