メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:41
発
牛込
08:42
着
山内中学校前
08:43
着
元石川町
08:44
着
平川(バス)
08:45
着
覚永寺
08:46
着
保木入口
08:47
着
美しが丘三丁目
08:48
着
南水沢
08:49
着
清水台
08:54
着
蔵敷団地
08:55
着
蔵敷
08:56
着
菅生中学校
08:57
着
菅生
08:58
着
長沢(バス)
08:59
着
聖マリアンナ医大入口
09:00
着
聖マリアンナ医科大学
09:08
着
聖マリアンナ医大入口
09:09
着
長沢(バス)
09:10
着
浄水場入口
09:11
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:12
着
専修大学120年記念館前
09:13
着
明大入口
09:14
着
多摩警察署前
09:15
着
多摩区役所前
09:16
着
向ヶ丘遊園駅
09:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる