メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:51
発
牛込
08:52
着
山内中学校前
08:53
着
元石川町
08:54
着
平川(バス)
08:55
着
覚永寺
08:56
着
保木入口
08:57
着
美しが丘三丁目
08:58
着
南水沢
08:59
着
清水台
09:04
着
蔵敷団地
09:05
着
蔵敷
09:06
着
菅生中学校
09:07
着
菅生
09:08
着
長沢(バス)
09:09
着
聖マリアンナ医大入口
09:10
着
聖マリアンナ医科大学
09:18
着
聖マリアンナ医大入口
09:19
着
長沢(バス)
09:20
着
浄水場入口
09:21
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:22
着
専修大学120年記念館前
09:23
着
明大入口
09:24
着
多摩警察署前
09:25
着
多摩区役所前
09:26
着
向ヶ丘遊園駅
09:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる