メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明大入口
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:07
発
牛込
09:08
着
山内中学校前
09:09
着
元石川町
09:10
着
平川(バス)
09:11
着
覚永寺
09:12
着
保木入口
09:13
着
美しが丘三丁目
09:14
着
南水沢
09:15
着
清水台
09:20
着
蔵敷団地
09:21
着
蔵敷
09:22
着
菅生中学校
09:23
着
菅生
09:24
着
長沢(バス)
09:25
着
聖マリアンナ医大入口
09:26
着
聖マリアンナ医科大学
09:33
着
聖マリアンナ医大入口
09:34
着
長沢(バス)
09:35
着
浄水場入口
09:36
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:37
着
専修大学120年記念館前
09:38
着
明大入口
09:39
着
多摩警察署前
09:40
着
多摩区役所前
09:41
着
向ヶ丘遊園駅
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる