メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩区役所前
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:25
発
牛込
09:26
着
山内中学校前
09:27
着
元石川町
09:28
着
平川(バス)
09:29
着
覚永寺
09:30
着
保木入口
09:31
着
美しが丘三丁目
09:32
着
南水沢
09:33
着
清水台
09:38
着
蔵敷団地
09:39
着
蔵敷
09:40
着
菅生中学校
09:41
着
菅生
09:42
着
長沢(バス)
09:43
着
聖マリアンナ医大入口
09:44
着
聖マリアンナ医科大学
09:51
着
聖マリアンナ医大入口
09:52
着
長沢(バス)
09:53
着
浄水場入口
09:54
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
09:55
着
専修大学120年記念館前
09:56
着
明大入口
09:57
着
多摩警察署前
09:58
着
多摩区役所前
09:59
着
向ヶ丘遊園駅
10:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる