メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:49
発
牛込
10:50
着
山内中学校前
10:51
着
元石川町
10:52
着
平川(バス)
10:53
着
覚永寺
10:54
着
保木入口
10:55
着
美しが丘三丁目
10:56
着
南水沢
10:57
着
清水台
11:02
着
蔵敷団地
11:03
着
蔵敷
11:04
着
菅生中学校
11:05
着
菅生
11:06
着
長沢(バス)
11:07
着
聖マリアンナ医大入口
11:08
着
聖マリアンナ医科大学
11:15
着
聖マリアンナ医大入口
11:16
着
長沢(バス)
11:17
着
浄水場入口
11:18
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:19
着
専修大学120年記念館前
11:20
着
明大入口
11:21
着
多摩警察署前
11:22
着
多摩区役所前
11:23
着
向ヶ丘遊園駅
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる