メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩区役所前
たまくやくしょまえ
たまくやくしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
15:45
発
牛込
15:46
着
山内中学校前
15:47
着
元石川町
15:48
着
平川(バス)
15:49
着
覚永寺
15:50
着
保木入口
15:51
着
美しが丘三丁目
15:52
着
南水沢
15:53
着
清水台
15:57
着
蔵敷団地
15:58
着
蔵敷
15:59
着
菅生中学校
16:00
着
菅生
16:01
着
長沢(バス)
16:02
着
聖マリアンナ医大入口
16:03
着
聖マリアンナ医科大学
16:09
着
聖マリアンナ医大入口
16:10
着
長沢(バス)
16:11
着
浄水場入口
16:12
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:13
着
専修大学120年記念館前
16:14
着
明大入口
16:15
着
多摩警察署前
16:16
着
多摩区役所前
16:17
着
向ヶ丘遊園駅
16:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる