メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明大入口
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
16:15
発
牛込
16:16
着
山内中学校前
16:17
着
元石川町
16:18
着
平川(バス)
16:19
着
覚永寺
16:20
着
保木入口
16:21
着
美しが丘三丁目
16:22
着
南水沢
16:23
着
清水台
16:27
着
蔵敷団地
16:28
着
蔵敷
16:29
着
菅生中学校
16:30
着
菅生
16:31
着
長沢(バス)
16:32
着
聖マリアンナ医大入口
16:33
着
聖マリアンナ医科大学
16:39
着
聖マリアンナ医大入口
16:40
着
長沢(バス)
16:41
着
浄水場入口
16:42
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:43
着
専修大学120年記念館前
16:44
着
明大入口
16:45
着
多摩警察署前
16:46
着
多摩区役所前
16:47
着
向ヶ丘遊園駅
16:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる