メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
浄水場入口
じょうすいじょういりぐち
じょうすいじょういりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
16:39
発
牛込
16:40
着
山内中学校前
16:41
着
元石川町
16:42
着
平川(バス)
16:43
着
覚永寺
16:44
着
保木入口
16:45
着
美しが丘三丁目
16:46
着
南水沢
16:47
着
清水台
16:52
着
蔵敷団地
16:53
着
蔵敷
16:54
着
菅生中学校
16:55
着
菅生
16:56
着
長沢(バス)
16:57
着
聖マリアンナ医大入口
16:58
着
聖マリアンナ医科大学
17:06
着
聖マリアンナ医大入口
17:07
着
長沢(バス)
17:08
着
浄水場入口
17:09
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:10
着
専修大学120年記念館前
17:11
着
明大入口
17:12
着
多摩警察署前
17:13
着
多摩区役所前
17:14
着
向ヶ丘遊園駅
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる