メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
17:15
発
牛込
17:16
着
山内中学校前
17:17
着
元石川町
17:18
着
平川(バス)
17:19
着
覚永寺
17:20
着
保木入口
17:21
着
美しが丘三丁目
17:22
着
南水沢
17:23
着
清水台
17:28
着
蔵敷団地
17:29
着
蔵敷
17:30
着
菅生中学校
17:31
着
菅生
17:32
着
長沢(バス)
17:33
着
聖マリアンナ医大入口
17:34
着
聖マリアンナ医科大学
17:42
着
聖マリアンナ医大入口
17:43
着
長沢(バス)
17:44
着
浄水場入口
17:45
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:46
着
専修大学120年記念館前
17:47
着
明大入口
17:48
着
多摩警察署前
17:49
着
多摩区役所前
17:50
着
向ヶ丘遊園駅
18:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる