メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
19:51
発
牛込
19:52
着
山内中学校前
19:53
着
元石川町
19:54
着
平川(バス)
19:55
着
覚永寺
19:56
着
保木入口
19:57
着
美しが丘三丁目
19:58
着
南水沢
19:59
着
清水台
20:03
着
蔵敷団地
20:04
着
蔵敷
20:05
着
菅生中学校
20:06
着
菅生
20:07
着
長沢(バス)
20:08
着
聖マリアンナ医大入口
20:09
着
聖マリアンナ医科大学
20:15
着
聖マリアンナ医大入口
20:16
着
長沢(バス)
20:17
着
浄水場入口
20:18
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:19
着
専修大学120年記念館前
20:20
着
明大入口
20:21
着
多摩警察署前
20:22
着
多摩区役所前
20:23
着
向ヶ丘遊園駅
20:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる