メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:02
発
牛込
20:03
着
山内中学校前
20:04
着
元石川町
20:05
着
平川(バス)
20:06
着
覚永寺
20:07
着
保木入口
20:08
着
美しが丘三丁目
20:09
着
南水沢
20:10
着
清水台
20:14
着
蔵敷団地
20:15
着
蔵敷
20:16
着
菅生中学校
20:17
着
菅生
20:18
着
長沢(バス)
20:19
着
聖マリアンナ医大入口
20:20
着
聖マリアンナ医科大学
20:25
着
聖マリアンナ医大入口
20:26
着
長沢(バス)
20:27
着
浄水場入口
20:28
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:29
着
専修大学120年記念館前
20:30
着
明大入口
20:31
着
多摩警察署前
20:32
着
多摩区役所前
20:33
着
向ヶ丘遊園駅
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる