メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
22:13
発
牛込
22:14
着
山内中学校前
22:15
着
元石川町
22:16
着
平川(バス)
22:17
着
覚永寺
22:18
着
保木入口
22:19
着
美しが丘三丁目
22:20
着
南水沢
22:21
着
清水台
22:25
着
蔵敷団地
22:26
着
蔵敷
22:27
着
菅生中学校
22:28
着
菅生
22:29
着
長沢(バス)
22:30
着
聖マリアンナ医大入口
22:31
着
聖マリアンナ医科大学
22:36
着
聖マリアンナ医大入口
22:37
着
長沢(バス)
22:38
着
浄水場入口
22:39
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
22:40
着
専修大学120年記念館前
22:41
着
明大入口
22:42
着
多摩警察署前
22:43
着
多摩区役所前
22:44
着
向ヶ丘遊園駅
22:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる