メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:58
発
牛込
07:59
着
山内中学校前
08:00
着
元石川町
08:01
着
平川(バス)
08:02
着
覚永寺
08:03
着
保木入口
08:04
着
美しが丘三丁目
08:05
着
南水沢
08:06
着
清水台
08:10
着
蔵敷団地
08:11
着
蔵敷
08:12
着
菅生中学校
08:13
着
菅生
08:14
着
長沢(バス)
08:15
着
聖マリアンナ医大入口
08:16
着
聖マリアンナ医科大学
08:23
着
聖マリアンナ医大入口
08:24
着
長沢(バス)
08:25
着
浄水場入口
08:26
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:27
着
専修大学120年記念館前
08:28
着
明大入口
08:29
着
多摩警察署前
08:30
着
多摩区役所前
08:31
着
向ヶ丘遊園駅
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる