メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:54
発
牛込
11:55
着
山内中学校前
11:56
着
元石川町
11:57
着
平川(バス)
11:58
着
覚永寺
11:59
着
保木入口
12:00
着
美しが丘三丁目
12:01
着
南水沢
12:02
着
清水台
12:06
着
蔵敷団地
12:07
着
蔵敷
12:08
着
菅生中学校
12:09
着
菅生
12:10
着
長沢(バス)
12:11
着
聖マリアンナ医大入口
12:12
着
聖マリアンナ医科大学
12:20
着
聖マリアンナ医大入口
12:21
着
長沢(バス)
12:22
着
浄水場入口
12:23
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:24
着
専修大学120年記念館前
12:25
着
明大入口
12:26
着
多摩警察署前
12:27
着
多摩区役所前
12:28
着
向ヶ丘遊園駅
12:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる