メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
18:22
発
牛込
18:23
着
山内中学校前
18:24
着
元石川町
18:25
着
平川(バス)
18:26
着
覚永寺
18:27
着
保木入口
18:28
着
美しが丘三丁目
18:29
着
南水沢
18:30
着
清水台
18:34
着
蔵敷団地
18:35
着
蔵敷
18:36
着
菅生中学校
18:37
着
菅生
18:38
着
長沢(バス)
18:39
着
聖マリアンナ医大入口
18:40
着
聖マリアンナ医科大学
18:48
着
聖マリアンナ医大入口
18:49
着
長沢(バス)
18:50
着
浄水場入口
18:51
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
18:52
着
専修大学120年記念館前
18:53
着
明大入口
18:54
着
多摩警察署前
18:55
着
多摩区役所前
18:56
着
向ヶ丘遊園駅
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる