メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:50
発
牛込
20:51
着
山内中学校前
20:52
着
元石川町
20:53
着
平川(バス)
20:54
着
覚永寺
20:55
着
保木入口
20:56
着
美しが丘三丁目
20:57
着
南水沢
20:58
着
清水台
21:02
着
蔵敷団地
21:03
着
蔵敷
21:04
着
菅生中学校
21:05
着
菅生
21:06
着
長沢(バス)
21:07
着
聖マリアンナ医大入口
21:08
着
聖マリアンナ医科大学
21:13
着
聖マリアンナ医大入口
21:14
着
長沢(バス)
21:15
着
浄水場入口
21:16
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:17
着
専修大学120年記念館前
21:18
着
明大入口
21:19
着
多摩警察署前
21:20
着
多摩区役所前
21:21
着
向ヶ丘遊園駅
21:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる