メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
06:47
発
牛込
06:48
着
山内中学校前
06:49
着
元石川町
06:50
着
平川(バス)
06:51
着
覚永寺
06:52
着
保木入口
06:53
着
美しが丘三丁目
06:54
着
南水沢
06:55
着
清水台
06:59
着
蔵敷団地
07:00
着
蔵敷
07:01
着
菅生中学校
07:02
着
菅生
07:03
着
長沢(バス)
07:04
着
聖マリアンナ医大入口
07:05
着
聖マリアンナ医科大学
07:10
着
聖マリアンナ医大入口
07:11
着
長沢(バス)
07:12
着
浄水場入口
07:13
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:14
着
専修大学120年記念館前
07:15
着
明大入口
07:16
着
多摩警察署前
07:17
着
多摩区役所前
07:18
着
向ヶ丘遊園駅
07:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる