メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
07:50
発
牛込
07:51
着
山内中学校前
07:52
着
元石川町
07:53
着
平川(バス)
07:54
着
覚永寺
07:55
着
保木入口
07:56
着
美しが丘三丁目
07:57
着
南水沢
07:58
着
清水台
08:02
着
蔵敷団地
08:03
着
蔵敷
08:04
着
菅生中学校
08:05
着
菅生
08:06
着
長沢(バス)
08:07
着
聖マリアンナ医大入口
08:08
着
聖マリアンナ医科大学
08:15
着
聖マリアンナ医大入口
08:16
着
長沢(バス)
08:17
着
浄水場入口
08:18
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:19
着
専修大学120年記念館前
08:20
着
明大入口
08:21
着
多摩警察署前
08:22
着
多摩区役所前
08:23
着
向ヶ丘遊園駅
08:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる