メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
08:22
発
牛込
08:23
着
山内中学校前
08:24
着
元石川町
08:25
着
平川(バス)
08:26
着
覚永寺
08:27
着
保木入口
08:28
着
美しが丘三丁目
08:29
着
南水沢
08:30
着
清水台
08:34
着
蔵敷団地
08:35
着
蔵敷
08:36
着
菅生中学校
08:37
着
菅生
08:38
着
長沢(バス)
08:39
着
聖マリアンナ医大入口
08:40
着
聖マリアンナ医科大学
08:48
着
聖マリアンナ医大入口
08:49
着
長沢(バス)
08:50
着
浄水場入口
08:51
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
08:52
着
専修大学120年記念館前
08:53
着
明大入口
08:54
着
多摩警察署前
08:55
着
多摩区役所前
08:56
着
向ヶ丘遊園駅
09:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる