メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
09:58
発
牛込
09:59
着
山内中学校前
10:00
着
元石川町
10:01
着
平川(バス)
10:02
着
覚永寺
10:03
着
保木入口
10:04
着
美しが丘三丁目
10:05
着
南水沢
10:06
着
清水台
10:10
着
蔵敷団地
10:11
着
蔵敷
10:12
着
菅生中学校
10:13
着
菅生
10:14
着
長沢(バス)
10:15
着
聖マリアンナ医大入口
10:16
着
聖マリアンナ医科大学
10:24
着
聖マリアンナ医大入口
10:25
着
長沢(バス)
10:26
着
浄水場入口
10:27
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
10:28
着
専修大学120年記念館前
10:29
着
明大入口
10:30
着
多摩警察署前
10:31
着
多摩区役所前
10:32
着
向ヶ丘遊園駅
10:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる