メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
10:45
発
牛込
10:46
着
山内中学校前
10:47
着
元石川町
10:48
着
平川(バス)
10:49
着
覚永寺
10:50
着
保木入口
10:51
着
美しが丘三丁目
10:52
着
南水沢
10:53
着
清水台
10:57
着
蔵敷団地
10:58
着
蔵敷
10:59
着
菅生中学校
11:00
着
菅生
11:01
着
長沢(バス)
11:02
着
聖マリアンナ医大入口
11:03
着
聖マリアンナ医科大学
11:11
着
聖マリアンナ医大入口
11:12
着
長沢(バス)
11:13
着
浄水場入口
11:14
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:15
着
専修大学120年記念館前
11:16
着
明大入口
11:17
着
多摩警察署前
11:18
着
多摩区役所前
11:19
着
向ヶ丘遊園駅
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる