メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
12:20
発
牛込
12:21
着
山内中学校前
12:22
着
元石川町
12:23
着
平川(バス)
12:24
着
覚永寺
12:25
着
保木入口
12:26
着
美しが丘三丁目
12:27
着
南水沢
12:28
着
清水台
12:32
着
蔵敷団地
12:33
着
蔵敷
12:34
着
菅生中学校
12:35
着
菅生
12:36
着
長沢(バス)
12:37
着
聖マリアンナ医大入口
12:38
着
聖マリアンナ医科大学
12:46
着
聖マリアンナ医大入口
12:47
着
長沢(バス)
12:48
着
浄水場入口
12:49
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
12:50
着
専修大学120年記念館前
12:51
着
明大入口
12:52
着
多摩警察署前
12:53
着
多摩区役所前
12:54
着
向ヶ丘遊園駅
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる