メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:06
発
牛込
13:07
着
山内中学校前
13:08
着
元石川町
13:09
着
平川(バス)
13:10
着
覚永寺
13:11
着
保木入口
13:12
着
美しが丘三丁目
13:13
着
南水沢
13:14
着
清水台
13:18
着
蔵敷団地
13:19
着
蔵敷
13:20
着
菅生中学校
13:21
着
菅生
13:22
着
長沢(バス)
13:23
着
聖マリアンナ医大入口
13:24
着
聖マリアンナ医科大学
13:32
着
聖マリアンナ医大入口
13:33
着
長沢(バス)
13:34
着
浄水場入口
13:35
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:36
着
専修大学120年記念館前
13:37
着
明大入口
13:38
着
多摩警察署前
13:39
着
多摩区役所前
13:40
着
向ヶ丘遊園駅
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる