メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:22
発
牛込
13:23
着
山内中学校前
13:24
着
元石川町
13:25
着
平川(バス)
13:26
着
覚永寺
13:27
着
保木入口
13:28
着
美しが丘三丁目
13:29
着
南水沢
13:30
着
清水台
13:34
着
蔵敷団地
13:35
着
蔵敷
13:36
着
菅生中学校
13:37
着
菅生
13:38
着
長沢(バス)
13:39
着
聖マリアンナ医大入口
13:40
着
聖マリアンナ医科大学
13:48
着
聖マリアンナ医大入口
13:49
着
長沢(バス)
13:50
着
浄水場入口
13:51
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
13:52
着
専修大学120年記念館前
13:53
着
明大入口
13:54
着
多摩警察署前
13:55
着
多摩区役所前
13:56
着
向ヶ丘遊園駅
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる