メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
13:52
発
牛込
13:53
着
山内中学校前
13:54
着
元石川町
13:55
着
平川(バス)
13:56
着
覚永寺
13:57
着
保木入口
13:58
着
美しが丘三丁目
13:59
着
南水沢
14:00
着
清水台
14:04
着
蔵敷団地
14:05
着
蔵敷
14:06
着
菅生中学校
14:07
着
菅生
14:08
着
長沢(バス)
14:09
着
聖マリアンナ医大入口
14:10
着
聖マリアンナ医科大学
14:18
着
聖マリアンナ医大入口
14:19
着
長沢(バス)
14:20
着
浄水場入口
14:21
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:22
着
専修大学120年記念館前
14:23
着
明大入口
14:24
着
多摩警察署前
14:25
着
多摩区役所前
14:26
着
向ヶ丘遊園駅
14:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる