メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
14:35
発
牛込
14:36
着
山内中学校前
14:37
着
元石川町
14:38
着
平川(バス)
14:39
着
覚永寺
14:40
着
保木入口
14:41
着
美しが丘三丁目
14:42
着
南水沢
14:43
着
清水台
14:47
着
蔵敷団地
14:48
着
蔵敷
14:49
着
菅生中学校
14:50
着
菅生
14:51
着
長沢(バス)
14:52
着
聖マリアンナ医大入口
14:53
着
聖マリアンナ医科大学
15:01
着
聖マリアンナ医大入口
15:02
着
長沢(バス)
15:03
着
浄水場入口
15:04
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:05
着
専修大学120年記念館前
15:06
着
明大入口
15:07
着
多摩警察署前
15:08
着
多摩区役所前
15:09
着
向ヶ丘遊園駅
15:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる