メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
14:52
発
牛込
14:53
着
山内中学校前
14:54
着
元石川町
14:55
着
平川(バス)
14:56
着
覚永寺
14:57
着
保木入口
14:58
着
美しが丘三丁目
14:59
着
南水沢
15:00
着
清水台
15:04
着
蔵敷団地
15:05
着
蔵敷
15:06
着
菅生中学校
15:07
着
菅生
15:08
着
長沢(バス)
15:09
着
聖マリアンナ医大入口
15:10
着
聖マリアンナ医科大学
15:18
着
聖マリアンナ医大入口
15:19
着
長沢(バス)
15:20
着
浄水場入口
15:21
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
15:22
着
専修大学120年記念館前
15:23
着
明大入口
15:24
着
多摩警察署前
15:25
着
多摩区役所前
15:26
着
向ヶ丘遊園駅
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる