メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
蔵敷団地
ぞうしきだんち
ぞうしきだんち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
16:35
発
牛込
16:36
着
山内中学校前
16:37
着
元石川町
16:38
着
平川(バス)
16:39
着
覚永寺
16:40
着
保木入口
16:41
着
美しが丘三丁目
16:42
着
南水沢
16:43
着
清水台
16:47
着
蔵敷団地
16:48
着
蔵敷
16:49
着
菅生中学校
16:50
着
菅生
16:51
着
長沢(バス)
16:52
着
聖マリアンナ医大入口
16:53
着
聖マリアンナ医科大学
17:01
着
聖マリアンナ医大入口
17:02
着
長沢(バス)
17:03
着
浄水場入口
17:04
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
17:05
着
専修大学120年記念館前
17:06
着
明大入口
17:07
着
多摩警察署前
17:08
着
多摩区役所前
17:09
着
向ヶ丘遊園駅
17:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる