メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
19:07
発
牛込
19:08
着
山内中学校前
19:09
着
元石川町
19:10
着
平川(バス)
19:11
着
覚永寺
19:12
着
保木入口
19:13
着
美しが丘三丁目
19:14
着
南水沢
19:15
着
清水台
19:19
着
蔵敷団地
19:20
着
蔵敷
19:21
着
菅生中学校
19:22
着
菅生
19:23
着
長沢(バス)
19:24
着
聖マリアンナ医大入口
19:25
着
聖マリアンナ医科大学
19:33
着
聖マリアンナ医大入口
19:34
着
長沢(バス)
19:35
着
浄水場入口
19:36
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
19:37
着
専修大学120年記念館前
19:38
着
明大入口
19:39
着
多摩警察署前
19:40
着
多摩区役所前
19:41
着
向ヶ丘遊園駅
19:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる