メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
21:10
発
牛込
21:11
着
山内中学校前
21:12
着
元石川町
21:13
着
平川(バス)
21:14
着
覚永寺
21:15
着
保木入口
21:16
着
美しが丘三丁目
21:17
着
南水沢
21:18
着
清水台
21:22
着
蔵敷団地
21:23
着
蔵敷
21:24
着
菅生中学校
21:25
着
菅生
21:26
着
長沢(バス)
21:27
着
聖マリアンナ医大入口
21:28
着
聖マリアンナ医科大学
21:33
着
聖マリアンナ医大入口
21:34
着
長沢(バス)
21:35
着
浄水場入口
21:36
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
21:37
着
専修大学120年記念館前
21:38
着
明大入口
21:39
着
多摩警察署前
21:40
着
多摩区役所前
21:41
着
向ヶ丘遊園駅
21:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる