メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北烏山九丁目屋敷林
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
12:05
発
烏山総合支所前
12:05
着
北烏山九丁目屋敷林
12:06
着
昭和大学附属烏山病院
12:07
着
ときわ橋
12:08
着
日本女子体育大学前
12:09
着
北野水無
12:10
着
牟礼前
12:11
着
下本宿
12:14
着
南牟礼
12:14
着
天神前(三鷹市)
12:15
着
新川宿
12:16
着
三鷹第一小学校前
12:17
着
新川(バス)
12:18
着
野村病院
12:18
着
NTTデータビル前
12:19
着
下連雀六丁目
12:20
着
下連雀
12:21
着
明星学園入口
12:22
着
万助橋
12:23
着
文化園前
12:24
着
吉祥寺駅
12:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる