メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北烏山九丁目屋敷林
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
18:06
発
烏山総合支所前
18:06
着
北烏山九丁目屋敷林
18:07
着
昭和大学附属烏山病院
18:08
着
ときわ橋
18:09
着
日本女子体育大学前
18:10
着
北野水無
18:11
着
牟礼前
18:12
着
下本宿
18:15
着
南牟礼
18:15
着
天神前(三鷹市)
18:16
着
新川宿
18:17
着
三鷹第一小学校前
18:18
着
新川(バス)
18:20
着
野村病院
18:20
着
NTTデータビル前
18:21
着
下連雀六丁目
18:22
着
下連雀
18:23
着
明星学園入口
18:24
着
万助橋
18:25
着
吉祥寺駅
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる