メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南牟礼
みなみむれ
みなみむれ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
17:39
発
烏山総合支所前
17:39
着
北烏山九丁目屋敷林
17:40
着
昭和大学附属烏山病院
17:41
着
ときわ橋
17:42
着
日本女子体育大学前
17:43
着
北野水無
17:44
着
牟礼前
17:45
着
下本宿
17:48
着
南牟礼
17:49
着
天神前(三鷹市)
17:50
着
新川宿
17:51
着
三鷹第一小学校前
17:52
着
新川(バス)
17:54
着
野村病院
17:54
着
NTTデータビル前
17:55
着
下連雀六丁目
17:56
着
下連雀
17:57
着
明星学園入口
17:58
着
万助橋
17:59
着
吉祥寺駅
18:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる