メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
天神前(三鷹市)
てんじんまえ(みたかし)
てんじんまえ(みたかし)
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
06:50
発
烏山総合支所前
06:50
着
北烏山九丁目屋敷林
06:51
着
昭和大学附属烏山病院
06:52
着
ときわ橋
06:53
着
日本女子体育大学前
06:54
着
北野水無
06:55
着
牟礼前
06:56
着
下本宿
06:59
着
南牟礼
06:59
着
天神前(三鷹市)
07:00
着
新川宿
07:01
着
三鷹第一小学校前
07:02
着
新川(バス)
07:04
着
野村病院
07:04
着
NTTデータビル前
07:05
着
下連雀六丁目
07:05
着
下連雀
07:06
着
明星学園入口
07:07
着
万助橋
07:07
着
吉祥寺駅
07:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる