メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
12:02
発
烏山総合支所前
12:02
着
北烏山九丁目屋敷林
12:03
着
昭和大学附属烏山病院
12:04
着
ときわ橋
12:05
着
日本女子体育大学前
12:06
着
北野水無
12:07
着
牟礼前
12:08
着
下本宿
12:11
着
南牟礼
12:12
着
天神前(三鷹市)
12:13
着
新川宿
12:14
着
三鷹第一小学校前
12:15
着
新川(バス)
12:17
着
野村病院
12:17
着
NTTデータビル前
12:18
着
下連雀六丁目
12:19
着
下連雀
12:20
着
明星学園入口
12:21
着
万助橋
12:22
着
文化園前
12:23
着
吉祥寺駅
12:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる