メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
天神前(三鷹市)
てんじんまえ(みたかし)
てんじんまえ(みたかし)
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
17:51
発
烏山総合支所前
17:51
着
北烏山九丁目屋敷林
17:52
着
昭和大学附属烏山病院
17:53
着
ときわ橋
17:54
着
日本女子体育大学前
17:55
着
北野水無
17:56
着
牟礼前
17:57
着
下本宿
18:00
着
南牟礼
18:01
着
天神前(三鷹市)
18:02
着
新川宿
18:03
着
三鷹第一小学校前
18:04
着
新川(バス)
18:06
着
野村病院
18:06
着
NTTデータビル前
18:07
着
下連雀六丁目
18:08
着
下連雀
18:09
着
明星学園入口
18:10
着
万助橋
18:11
着
吉祥寺駅
18:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる