メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
09:29
発
烏山総合支所前
09:29
着
北烏山九丁目屋敷林
09:30
着
昭和大学附属烏山病院
09:31
着
ときわ橋
09:32
着
日本女子体育大学前
09:33
着
北野水無
09:34
着
牟礼前
09:35
着
下本宿
09:38
着
南牟礼
09:38
着
天神前(三鷹市)
09:39
着
新川宿
09:40
着
三鷹第一小学校前
09:41
着
新川(バス)
09:42
着
野村病院
09:42
着
NTTデータビル前
09:43
着
下連雀六丁目
09:44
着
下連雀
09:45
着
明星学園入口
09:46
着
万助橋
09:47
着
文化園前
09:48
着
吉祥寺駅
10:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる