メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
10:35
発
烏山総合支所前
10:35
着
北烏山九丁目屋敷林
10:36
着
昭和大学附属烏山病院
10:37
着
ときわ橋
10:38
着
日本女子体育大学前
10:39
着
北野水無
10:40
着
牟礼前
10:41
着
下本宿
10:44
着
南牟礼
10:44
着
天神前(三鷹市)
10:45
着
新川宿
10:46
着
三鷹第一小学校前
10:47
着
新川(バス)
10:48
着
野村病院
10:48
着
NTTデータビル前
10:49
着
下連雀六丁目
10:50
着
下連雀
10:51
着
明星学園入口
10:52
着
万助橋
10:53
着
文化園前
10:54
着
吉祥寺駅
11:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる