メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
06:30
発
烏山総合支所前
06:30
着
北烏山九丁目屋敷林
06:31
着
昭和大学附属烏山病院
06:32
着
ときわ橋
06:33
着
日本女子体育大学前
06:34
着
北野水無
06:35
着
牟礼前
06:36
着
下本宿
06:38
着
南牟礼
06:39
着
天神前(三鷹市)
06:40
着
新川宿
06:41
着
三鷹第一小学校前
06:42
着
新川(バス)
06:44
着
野村病院
06:44
着
NTTデータビル前
06:45
着
下連雀六丁目
06:46
着
下連雀
06:47
着
明星学園入口
06:48
着
万助橋
06:49
着
文化園前
06:50
着
吉祥寺駅
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる