メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
10:02
発
烏山総合支所前
10:02
着
北烏山九丁目屋敷林
10:03
着
昭和大学附属烏山病院
10:04
着
ときわ橋
10:05
着
日本女子体育大学前
10:06
着
北野水無
10:07
着
牟礼前
10:08
着
下本宿
10:11
着
南牟礼
10:12
着
天神前(三鷹市)
10:13
着
新川宿
10:14
着
三鷹第一小学校前
10:15
着
新川(バス)
10:17
着
野村病院
10:17
着
NTTデータビル前
10:18
着
下連雀六丁目
10:19
着
下連雀
10:20
着
明星学園入口
10:21
着
万助橋
10:22
着
文化園前
10:23
着
吉祥寺駅
10:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる